Сделай репост — получи книгу

Конкурсы, конкурс репостов, SmartReading, Келли Макгоникал, Сила воли

С моей последней публикации прошло больше месяца, время пролетело незаметно. К сожалению, не всегда у меня получается сесть за написание поста, а если и выделяется для этого время, то обязательно найдутся другие дела… А это серьезный повод для работы над собой. С переездом в другую страну весь график сбился. Если в Ташкенте я постоянно находился в динамике и практически без выходных, то здесь все наоборот: вроде бы учеба, вроде бы дела — а работать-то не очень хочется. Может быть в России аура такая 😀
Чтобы как-то собраться с мыслями и вернуться в прежний режим работы, решил почитать очередную книгу. Вот и вспомнил про Келли Макгонигала «Сила Воли», которую мне посчастливилось выиграть в конкурсе от Smart Reading.

Как это было

В начале каждой недели на страничке Smart Reading в социальной сети Facebook разыгрывают самые настоящие бумажные книги! Все что требуется от подписчиков — оставить комментарий. Через неделю организаторы путем случайного генератора чисел определяют победителя и связываются в личных сообщениях.
В начале августа решил и я попытать свою удачу (до этого тоже пару недель оставлял комментарии в еженедельных конкурсах). А через неделю увидел свою фамилию в числе победителей!
Через несколько дней эйфория того, что ты победил В КОНКУРСЕ В ИНТЕРНЕТЕ прошла. Осталось только ожидание. И перед отлетом, в конце августа, домой пришла бандероль Почты России с заветной книжкой.

Участвуйте в конкурсах

По своему опыту могу сказать, что победы в конкурсах в социальных сетях — не миф. Перед Новым Годом мне посчастливилось выиграть внешний жесткий диск емкостью в 1 Тб на странице Intel в Facebook. А в этот раз повезло с книгой, учитывая, что я буквоед, книга для меня — ценный подарок.
Мои знакомые и близкие также становились победителями в различных акциях.

Участвуйте в конкурсах, читайте книги и подписывайтесь на Smart Reading, у них действительно интересные статьи и замечательная библиотека кратких изложений популярных книг.

Поделитесь записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *